amecon

Oliver Antonio Esmail

Dipl.-Kaufmann

 

 

Geschäftsführung Werbemedien

New Business, Kooperationen

 

Kontakt

Tel: 0511/76 87 96-20

eMail: esmail@remove-this.novum4u.de

Xing

Nicole Stöckl

Dipl.-Kauffrau

 

 

Leitung Verkauf national

Verkauf Nielsen 4

Bayern

 

Kontakt

Tel: 0511/76 87 96-54

eMail: stoeckl@remove-this.novum4u.de

Michael Hübner

Dipl.-Marketing Fachmann (SWA)

 

 

Key Account Management

Verkauf Nielsen 2

Nordrhein-Westfalen

 

Kontakt

Tel: 0511/76 87 96-50

eMail: huebner@remove-this.novum4u.de

Xing

Michael Coselli

 

 

 

Verkaufsberatung

Verkauf Nielsen 1

Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen, Niedersachsen

 

Kontakt

Tel: 0511/76 87 96-52

eMail: coselli@remove-this.novum4u.de

Tanja Pieper

 

 

 

Assistenz, Partnermanagement

 

 

Kontakt

Tel: 0511/76 87 96-13

eMail: pieper@remove-this.novum4u.de

Xing

Carola Areschin

 

 

 

Assistenz, Partnermanagement

 

 

Kontakt

Tel: 0511/76 87 96-62

eMail: areschin@remove-this.amecon.de

Inga Kretzschmar

 

 

 

Auszubildende Kauffrau für Marketingkommunikation

Assistenz Verkauf national

 

 

Kontakt

Tel: 0511/76 87 96-56

eMail: kretzschmar@remove-this.novum4u.de

Rüdiger Busche

 

 

 

Projektmanagement

 

 

Kontakt

Tel: 0511/76 87 96-80

eMail: busche@remove-this.novum4u.de